Каталка-толокар Спайдермен Kiddieland 048447 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kiddieland |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Машинка |
| Высота | 26 см |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 42 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Материал изготовления | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 072 ₴





