Конструктор 2в1 Вертолет+Оружие 439 деталей Metr+ 81069
430 ₴
- В наличии
- Код: BOC034106
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор 2в1 Вертолет+Оружие 439 деталей Metr+ 81069 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Контурный |
| Тематика | Военная техника |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴



