Конструктор Замок Hello Kitty 171 деталь Unico Plus 8676-00 НК Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unico Plus |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Для девочек |
| Тип конструктора | Контурный |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 515 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 804 ₴




