Машинка на радиоуправлении Е 509-001 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления. Описание: Движение вперед, назад, влево, вправо, Подъем на дыбы, Трансформация с пульта в робота-волка Питание модели: аккумулятор 5,8 mAh, 4,8 V, Пульт управления работает от двух батареек “АА” (в комплект не входят) на частоте 27 МГц, Световые и звуковые эффекты управляются с пульта управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры упаковки: | 390х140х150мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴




