Пожарная машинка Mochtoys 10007 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mochtoys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



