Музыкальная пирамидка Пчелка Майя G-Toys 113003 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Пирамидка |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 12 мес |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 967 ₴



