Конструктор Пиратский корабль 126 деталей Unico Plus 8536-0000 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unico Plus |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Контурный |
| Тематика | Пиратская серия |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 515 мм |
| Высота упаковки | 385 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴



