Игра для купания Черепашка и морские животные Vtech 113403 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VTech |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Набор игрушек |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фигурок морских обитателей | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 003 ₴



