Игрушка для купания Утка 13,5 см VTech 118803 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VTech |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Игрушка |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



