Музыкальный сенсорный мишка девочка Кора 28 см VTech 147253 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTech |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Малиновый |
| Высота | 275 см |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 180 см |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 1 617 ₴



