Игровой набор аэропорт-терминал Hаp-p-Kid 3890 Т Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hap-P-Kid |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Высота | 180 мм см |
| Длина | 410 мм см |
| Ширина | 255 мм см |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 1 111 ₴



