Музыкальный Телефон Hep-p-kid 4202 T Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hap-P-Kid |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴



