Музыкальная игрушка ДЖиП Подзорная труба VTech 135103 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VTech |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴



