Музыкальная игрушка на радиоуправлении Динозавр WinFun 1141-NL
1 573 ₴
- В наличии
- Код: BOC061388
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальная игрушка на радиоуправлении Динозавр WinFun 1141-NL Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinFun |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 1 573 ₴



