Музыкальная интерактивная игрушка Утка несет яйца Metr+ 20218 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴



