Музыкальная игра Набор инструментов WinFun 0729 NL Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WinFun |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴



