Конструктор Радуга-1 21 деталь ТехноК 2599 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴




