Конструктор Замок принцессы 110 деталей JDLT 5253 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JDLT |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для девочек |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 495 мм |
| Высота упаковки | 385 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴



