
Конструктор металлический Военная техника 201 деталь ТехноК 1462
496 ₴
- В наличии
- Код: BOC023613
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор металлический Военная техника 201 деталь ТехноК 1462 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Военная техника |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴



