Конструктор металлический Авто 82 детали ТехноК 0625 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Тематика | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴



