Конструктор металлический Фермерская техника ТехноК 1936
496 ₴
- В наличии
- Код: BOC029934
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор металлический Фермерская техника ТехноК 1936 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Тематика | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 277 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴



