Конструктор Техно-1 60 деталей ТехноК 0496 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления. Описание: Яркий детский игровой набор, кубики “Техно 1” подарит вашему ребенку радость игры и удовольствие, яркие цвета порадуют глазки и помогут в изучении цветов, набор для деток от 4-х лет, блоки конструктора большого размера. Благодаря игре, ребенок познакомится с разными геометрическими фигурами, и сможет сам возводить различные здания, мосты, башни замки и т. д., так как в наборе присутствуют блоки, арки, окна, двери, крыши. Такая игра отлично развивает зрительную память, усидчивость, моторику, координацию движений, воображение, последовательность действий, а также поможет в изучении цветов. Продается в полиэтиленовой сумке на змейке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 375 г |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
- Цена: 203 ₴



