Характеристики: материал — пластик; машинка имеет удобную спинку; откидное сиденье превращается в небольшой багажник, куда кроха сможет складывать свои игрушки; вращающийся руль; поворотные передние колеса; сигнал-пищалка; размер: 68х28х27 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Машинка |
| Высота | 27 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 28 см |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴



