“Intex-ua” Особенности : – Возможность регулировки в 4-х размерах (30-33). ― Надежная пластиковая рама. ― Удобные застежки ― бакля + шнуровка. ― Диаметр колёс 64 мм. ― Материал колес: ПУ. ― Размер упаковки: в коробке 45-35-11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Роликовые коньки |
| Тип роликов | Раздвижные |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | колёс 64 мм |
| Материал колес | ПУ |
| Размер упаковки | в коробке 45-35-11 см |
| Размер упаковки | в коробке 45-35-11 см |
| Регулировка | в 4-х размерах (30-33) |
| Регулировка | в 4-х размерах (30-33) |
| Диаметр | колёс 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 546 ₴



