“Intex-ua” Особенности : – Регулируется размер от 15,5 см + 5 см. ― Удобные застежки ― бакля. ― В комплекте сумка, защита для колен и локтей. ― В ассортименте 4 цвета. ― Размер упаковки: 21-18,5-12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Ролики на пятку |
| Пол | Унисекс |
| Тип роликов | Раздвижные |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 21-18,5-12 см |
| В ассортименте | 4 цвета |
| В ассортименте | 4 цвета |
| Регулируется размер от | 15,5 см + 5 см |
| Регулируется размер от | 15,5 см + 5 см |
| цвет | красный |
Информация для заказа
- Цена: 921 ₴



