Коврик Мозаика MR 1273 EVA, пираты, 9 дет., пазли, микс цветов, 30-30-8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик пазл |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴



