КонструкторЖелезнодорожный вокзал 800 деталей Speed World 14601
1 800 ₴
- В наличии
- Код: BOC034383
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Железнодорожный вокзал 800 деталей Speed World 14601 Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цветовую гамму и характеристики товара без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тематика | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Высота упаковки | 355 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Speed World |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



