Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 97 см |
| Вес | 1,8 кг |
| Вес упаковки | 2,0 кг |
| Внутренняя система | i-beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Количество мест | 1 |
| Материал | высококачественный ПВХ |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Размер | 155x97 см |
| Серия | Floating Comfort Lounge |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | матрас-кресло |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴



