Ультрамодный новый патриотический дизайн! Удобная складывающаяся конструкция. Прочный алюминиевый каркас. Особенности: Прочный алюминиевый каркас Регулировка высоты руля до 100 см Подножка имеет размер 50х11 см Два колеса, по одному спереди и сзади из PU диаметром 140 мм Шесть вариантов расцветки Поставляется в коробке размером 77х22х12см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trikke |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Диаметр колеса | 140 мм |
| Материал рамы | Алюминий |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | желтый |
Информация для заказа
- Цена: 2 033 ₴



