Надувной матрас Bestway 67000 (185x76x22 см)
Надувной одноместный надувной матрас, который по своим характеристикам может конкурировать с дорогостоящими ортопедическими матрасами.
Надувной матрас Bestway 67000 может быть использован как временное спальное место дома, в путешествии, на даче, на пляже, на воде.
Цвет: синий.
Размеры надувного матраса Bestway 67000:
― длина ― 185 см,
― ширина – 76 см,
― высота ― 22 см.
Максимально допустимая нагрузка: 115 кг.
Вес: 1,8 кг.
В комплект поставки входит:
― надувной матрас Bestway 67000 (185х76х22 см),
― ремкомлект,
― инструкция по эксплуатации на русском языке.
Флокированное (велюровое) покрытие верхней части матраса не позволит постельному белью соскальзывать на пол.
Внутреннее устройство матраса – современная конструкция из продольных цилиндров, по которым циркулирует воздух. Это позволяет достичь оптимального баланса жесткости и упругости. Матрас не сминается, отлично держит форму.
Материал- высококачественный поливинилхлорид (ПВХ) – устойчивый к внешним воздействиям, сминаниям, ударам. Не выгорает на солнце. Отлично сохраняет потребительские качества при длительном хранении в сложенном виде.
Специальный клапан «2 в 1» позволяет использовать любой вид насоса – ручной, ножной или электрический.
Насос приобретается отдельно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 76 см |
- Цена: 539 ₴





