Каталка толокар для маленьких деток. Удобная высокая спинка, которая служит родительской ручкой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тип | Машинка |
| Высота | 46 см |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 30 см |
| Особенности | Ручка для родителей |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴




