

Надувное кресло-велюр Intex 112х109х69 см (68582)
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68582
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Надувное кресло Intex 68582 изготовлено из высококачественного винила, что гарантирует срок службы не в один год. Преимуществами данного надувного кресла являются:
-Легкость, что позволит перемещать его без особых усилий;
-Практичность в использовании так, как кресло можно использовать везде: дома, в саду, на пляже;
-Комфорт, благодаря приятному покрытию, напоминающее велюр;
-Также кресло органично впишется в любой интерьер.
Кресло быстро накачивается при помощи насоса, который Вы также можете приобрести на нашем сайте!
Размер: 112-109-69 см.
Цвет: зеленый, розовый, оранжевый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Надувное кресло |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Вес | 3 кг |
| Глубина | 112.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 112 см |
| Цвет | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴



