Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Надувное кресло Intex 68584 бордовое. Специальное флокированное покрытие .
Размер кресла 122-127-81 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Тип | Надувное кресло |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 127 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81 см |
| Длина | 122 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 303 ₴




