Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Новое надувное кресло Intex 68880 Splash Lounge доставит Вам настоящее удовольствие во время отдыха или проведения досуга! Кресло имеет приятную спинку, которая позволит расслабиться, вытянувшись в полный рост. Также кресло имеет отличный дизайн и приятное покрытие, похожее на велюр. В шезлонге предусмотрена специальная камера для воды, что предает устойчивости при сильном ветре.
Характеристики надувного кресла:
Размеры: 84x170x81 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Вес: 3,1 кг.
Насос приобретается отдельно.
Производитель: Intex
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81 см |
| Длина | 170 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 062 ₴




