Надувная велюр-кровать Intex со встроенным электронасосом 203х152х56 см (64418)
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64418
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Описание Надувная кровать Intex 152 х 203 х 56 см (64418)
Intex 64418 — это качественная, удобная и прочная надувная кровать.
Модель является двуспальной и изготовлена по новой революционной технологии Dura-Beam, которая позволяет значительно увеличить срок службы кровати и одновременно повысить комфортность сна.
Отличительной особенностью данной кровати является увеличенная высота спального места — 56 см.
Размер: 152 х 203 х 56 см
Вес продукта: 9.5 кг
Допустимая нагрузка: 273 кг
Верхний слой (покрытие): флокированное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴












