Надувная кровать BestWay 67397 Comfort Quest
Новинка! Представляем Вам новую модель "BestWay" надувная кровать Royal Round Air Bed 67397
Надувная двуспальная кровать оригинального дизайна со спинкой с подголовником. Внутренняя конструкция кровати с системой вертикальных поддерживающих перегородок. Кровать-софа изготовлена из прочной синтетической ткани и имеет флоковое покрытие (имитация велюра) спального места.
Вам будет легко и комфортно расположившись на этой надувной кровати вечером у телевизора. Благодаря небольшому весу её легко будет взять с собой на природу или на дачу.
Характеристики BestWay 67397:
Цвет: Бежевый
Длина: 215 см.
Ширина: 152 см.
Высота: 60 см.
Вес: 5.15 кг.
Допустимая нагрузка: 295 кг.
Комплектация: насос приобретается отдельно
Производитель: BestWay 67397
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Состояние | Новое |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 152 см |
- Цена: 1 658 ₴



