Надувная велюр-кровать Intex со встроенным электронасосом 191х99х33 см (67766)
1 785 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67766
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Одноместная кровать INTEX 67766 светло-серого, удобная и практичная. Кровать Intex 67766 сделана по новой технологии -для наполнения использовается полиэфирное волокно. Очень привлекательная кровать сделана по современной кострукции.
Характеристики Intex 67766 и комплектация:
Материал: полиэфирное волокно
Прочность: высокая
Верхний слой (покрытие): флокированное
Цвет:серый.
В комплекте: специальная туристическая сумка для переноски, инструкция.
Насос: встроенный электрический 220В
Размеры отдельно матраса: 191х99 см.
Размеры:
191х99х33 см
Вес: 5.5 kg

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴









