Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Производитель Intex позаботился обо всех, и каждый желающий, не зависимо от его положения, может позволить себе любую кровать. Особенность надувных кроватей в том, что они идеально подходят как для детей, так и для взрослых, а поверхность обеспечит комфортный сон в любой среде. Размер 191 см х 191 см х 53 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 245 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴





