Надувной матрас Intex 67742 с электронасосом (203х102х38 см), серия Велюр
Надувной одноместный (полноразмерный) надувной матрас, который по своим характеристикам может конкурировать с дорогостоящими ортопедическими матрасами. Высота матраса увеличена по сравнению с обычными моделями, что делает его более комфортным в использовании. особенно для пожилых людей.
Надувной матрас Intex 67742 с электронасосом может быть использован как временное спальное место дома, в путешествии, на даче.
Встроенный электронасос (220 В) позволяет наполнить матрас воздухом в течение 2-х минут без ваших физических усилий.
Обратите внимание: модели надувных матрасов, оснащенные электронасосами, нельзя использовать на воде!
Цвет: бежевый.
Размеры надувного матраса Intex 67742 с электронасосом:
― длина ― 203 см,
― ширина – 102 см,
― высота ― 38 см.
Максимально допустимая нагрузка: 136 кг.
Вес: 5,2 кг.
В комплект поставки входит:
― надувной матрас Intex 67742 с электронасосом (203х102х38 см),
― внешний электрический насос 220 В,
― ремкомлект,
― специальная сумка для транспортировки и хранения,
― инструкция по эксплуатации на русском языке.
Флокированное (велюровое) покрытие верхней части матраса не позволит постельному белью соскальзывать на пол.
Внутреннее устройство матраса – современная двухкамерная конструкция I-Beam, которая запатентована компанией Intex. Уникальность технологии состоит в том, что верхняя и нижняя поверхности кровати соединены продольными мембранами, состоящими из множества волокон полиэстера, благодаря чему надувные матрасы, в производстве которых использована данная технология, не растягиваются в отличие от моделей других марок.
Это в значительной мере увеличивает срок службы матраса и создает оптимальный баланс жесткости и упругости.
Материал – высококачественный винил. Гипоаллергенный, легко чистится с помощью влажной ткани. Устойчив к ударам, изгибам, солнечному свету.
Толщина стенок ― 0,53 мм.
Специальная сумка с ручкой облегчит переноску и хранение матраса в сложенном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 102 см |
- Цена: 4 008 ₴







