Пожалуйста, перед заказом Обязательно позвоните менеджеру!
Односпальный матрац. Оснащен встроенным электрическим аккумуляторным насосом с возможностью заряда от USB или автомобильного прикуривателя. Изготовлен из инновационного материала ТПУ(термопластичный полиуритан), что обеспечивает этому матрасу прочность, легкость и устойчивость к внешним факторам.
Идеален для туризма и кемпинга.
Размеры: 99-191-20см.
Цвет: зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 99 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 070 ₴







