Машина ― каталка " Луноходик" фиолетовая для катания детей от 1 ― 5 лет.
В машине есть багажник под сиденьем, пищалка на руле.
Имеет оригинальный дизайн.
Колеса крепятся на металлических осях. При повороте руля поворачиваются колеса.
Производитель: Орион , Украина
Представлена в 3-х цветах: розовая,синяя,фиолетовая.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Высота | 46 см |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴












