Каталка для мальчиков ТМ Орион
Джипик – это каталка-толкалка для мальчиков.
Имеет оригинальный дизайн полицейской машины.
Отличается от других аналогов ТМ Орион конструкцией спинки,в этой модели она не съемная.
Благодаря большим и крепким колесам, на этом автомобиле можно передвигаться даже по пересеченной местности.
Под сидением машинки расположен багажник,в который можно сложить небольшие игрушки.
Колеса крепятся на металлической оси. При повороте руля поворачиваются колеса.
Выдерживает нагрузку 30 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тип | Машинка |
| Высота | 38 см |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 36 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴







