Каталка Ориончик ORION 419
Каталка для детей. Прочная и долговечная ,красивая и удобная игрушка-толокар имеет большие крепкие колеса, оригинальную конструкцию, которая выдерживает любые самые активные детские игры. Высокая посадка и удобный руль обеспечат удобство при активной езде. Эта машинка-каталка оснащена багажным отделением под сидением и звуковым сигналом на руле. Колеса крепятся на металлической оси! При повороте руля поворачиваются колеса.
Каталка Ориончик представлена в трех цветах : зеленая,синяя,фиолетовая.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Высота | 39 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 3 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 161 ₴












