Каталка-толокар машинка детский Принцессы Технок 0793
Машинка-каталка Технок предназначена для детей в возрасте от 8 месяцев до 4 лет. Развивает воображение и физические способности ребенка. Имеет оригинальный дизайн. Формы кузова и руля, улучшенные тюнинговые элементы делают изделие интригующим для маленьких автолюбителей.
Товар выполнен согласно ГОСТу, прошел сертификацию.
Материал: пластмасса
Упаковка: полиэтилен
Характеристики:
- Изготовлена из высококачественного материала;
- Отвечает всем стандартам безопасности;
- Яркая раскраска корпуса;
- Удобное сидение со спинкой, обеспечивающее комфорт малыша;
- Руль интересной формы, позволяющий управлять игрушкой;
- Возможность подачи сигнала;
В комплекте руль и спинка-ручка, ребенка можно катать, можно отталкиваться самому ножками.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тип | Машинка |
| Высота | 70 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 847 ₴







