Машинка-каталка Технок Спайдермен предназначена для детей в возрасте от 8 месяцев до 4 лет. Развивает воображение и физические способности ребенка. Имеет оригинальный дизайн. Формы кузова и руля, улучшенные тюнинговые элементы делают изделие интригующим для маленьких автолюбителей. Товар выполнен согласно ГОСТу, прошел сертификацию.
Характеристики:
– Изготовлена из высококачественного материала;
– Отвечает всем стандартам безопасности;
– Яркая раскраска корпуса;
– Удобное сидение со спинкой, обеспечивающее комфорт малыша;
– Руль интересной формы, позволяющий управлять игрушкой;
– Возможность подачи сигнала;
В комплекте руль и спинка-ручка, ребенка можно катать, можно отталкиваться самому ножками.
Материал: пластмасса
Размер: 60х26х50см.
Максимальная нагрузка 27 кг.
Возраст: дети от 1 до 3 лет.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Высота | 46 см |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 876 ₴





