Каталка Толокар 160 Орион выполнена в спортивном стиле.Представлена в 4-х цветах : красный,синий,желтый,оранжевый. Машинка оснащена спинкой, нишой под сидением, сигналом на руле.Колеса расположены на металлической оси.При повороте руля поворачиваются колеса. Данная модель легко справится как с домашним покрытием, так и с уличным асфальтом, и не удивительно ведь колеса у каталки выполнены из прочного пластика. В совокупности всех характеристик и дизайна Каталка 160 принесет Вашему ребенку радость и кучу новых не забываемых эмоций.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тип | Машинка |
| Высота | 38 см |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 3 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 063 ₴






