Машинка-каталка Ретро 900 Орион, Украина - стильная и модная машинка для толкания ногами. Оригинальный дизайн в стиле Ретро сделает Вашего малыша модным и неповторимым. Удобное посадочное место. Качественная и безопасная отечественная пластмасса
Все элементы машинки изготовлены из высококачественного пластика, устойчивого к погодным условиям, благодаря чему игрушка может круглый год находится во дворе или на балконе Отвечает всем стандартам безопасности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Высота | 36 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 26 см |
| Вес | 3 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴












