Каталка педальная для детей станет самым первым и почти настоящим транспортным средством для Вашего малыша! Эта чудесная альтернатива детскому велосипеду позволит карапузу с самого раннего возраста научиться крутить педали для того, чтобы самостоятельно перемещаться. Такой способ прогулки не просто заинтересует Вашего карапуза, но и приведет ребенка в полнейший восторг, ведь теперь кроха самый настоящий и взрослый водитель!
Характеристики
Машина выполнена из пластика и металлических деталей. Приводится в движение при помощи педалей. Руль имеет клаксон-пищалку. Оснащена безопасными зеркалами бокового вида. Выпускается в двух цветах (фиолетовый и синий).
Длина: 80 см, Высота: 30 см, Толщина: 50 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Джип |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 51 см |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





