Мотоцикл для толкания ногами 501 Орион, Украина 4 цвета ― новинка от украинского производителя ТМ "Орион" (велосипед без педалей) - первый шаг к обучению езды на велосипеде!
Имеет поворотный руль ― чудесный мотоцикл с 2-мя широкими устойчивыми колесами в 4-х цветах. Очень стильный и удобный. Отличная отечественная пластмасса! Рекомендуем!
Малышу нужно просто отталкиваться от пола ногами и поворачивать руль. Веселая игра надолго увлечет маленького непоседу. Подходит для игры дома и на улице.
Возраст от 2 лет
Материал каталки:пластик, металл. Максимальная нагрузка: 30кг. Вес каталки: 2,5 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тип | Мотоцикл |
| Высота | 47 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 141 ₴












