Детская каталка ― толокар Паровозик 761 Орион (зеленый, красный, оранжевый) Прочная и долговечная красивая и удобная игрушка-толокар имеет большие крепкие колеса, крепкую конструкцию, которая выдерживает любые самые активные детские игры. Высокая посадка и удобный руль обеспечат удобство при активной езде. Паровозик оснащена багажным отделением под сидением и звуковым сигналом на руле. Яркий, красивый Паровозик 761 станет интересным подарком вашему ребенку,каталка сделана в Украине и хорошего качества по отличной цене,кататься можно как дома в комнате так и на улице,неплохая альтернатива трех колесному велосипеду. Игрушки изготавливаются в Украине ТМ Orion (Орион) Размер игрушки 64 х 25 х 27 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тип | Машинка |
| Высота | 47 см |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 25 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴




